| Larghezza imballo | 184 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 – 60 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Peso | 180 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Raggio di curvatura (min) | 2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Extended display identification data (EDID) | Sì |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| materiale del cavo | Fibra ottica |
| Lunghezza cavo | 7,5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell’imballo | 190 g |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Weight | 0.0 kg |
|---|

![Vivolink Prohdmiop7.5 Cavo Hdmi 7,5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m)](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460117_6ceabc37-c21e-40e7-a085-8c1373b002dd.jpg)
![Vivolink Prohdmiop7.5 Cavo Hdmi 7,5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 2](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460117_bb3c6876-b467-4481-a406-f85e94d348bb.jpg)
![Vivolink Prohdmiop7.5 Cavo Hdmi 7,5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 3](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460118_433d0a1f-f954-45ae-89d0-77ea2324fbf9.jpg)




