| Larghezza imballo | 184 mm |
| Materiale dell’alloggiamento del connettore | Metallo |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 – 60 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Peso | 150 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Raggio di curvatura (min) | 2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Extended display identification data (EDID) | Sì |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| materiale del cavo | Fibra ottica |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell’imballo | 160 g |
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Altezza imballo | 36 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Weight | 0.0 kg |
|---|

![Vivolink Prohdmiop5 Cavo Hdmi 5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m)](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460355_bbd0f7be-c5b0-414e-a9d5-b3b5f5e01084.jpg)
![Vivolink Prohdmiop5 Cavo Hdmi 5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 2](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460355_1e1ec519-ceb0-4351-9a25-e6e0ca84729c.jpg)
![Vivolink Prohdmiop5 Cavo Hdmi 5 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 3](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756460356_8c665fca-a4cd-4618-a09c-52aadb0810c6.jpg)


