| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Tipo di ingresso per tablet | Penna, Touch |
| Penna senza fili | Sì |
| Area di lavorazione | 294 x 165 mm |
| Risoluzione | 2540 lpi (linee per pollice) |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Larghezza | 336 mm |
| Touch screen | Sì |
| Peso del tablet | 900 g |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Altezza | 12 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 222 mm |
| Penna inclusa | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Livelli di pressione | 4096 |
| Tipologia HD | Full HD |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 33,8 cm (13.3″) |
| Weight | 0.0 kg |
|---|

![Wacom One 13 Touch Tavoletta Grafica Bianco 2540 Lpi [linee Per Pollice] 294 X 165 Mm Usb (** Wacom One 13 Touch Pen Display Dth134w0b)](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756462812_c8b6e18f-8961-46bc-88a6-c31689021d81.jpg)
![Wacom One 13 Touch Tavoletta Grafica Bianco 2540 Lpi [linee Per Pollice] 294 X 165 Mm Usb (** Wacom One 13 Touch Pen Display Dth134w0b) - Image 2](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756462813_73588b52-9cc7-48c9-a8af-5da00d75a606.jpg)
![Wacom One 13 Touch Tavoletta Grafica Bianco 2540 Lpi [linee Per Pollice] 294 X 165 Mm Usb (** Wacom One 13 Touch Pen Display Dth134w0b) - Image 3](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756462813_8ff612ae-6b4a-455f-94d2-05fa8fbdf94e.jpg)
![Wacom One 13 Touch Tavoletta Grafica Bianco 2540 Lpi [linee Per Pollice] 294 X 165 Mm Usb (** Wacom One 13 Touch Pen Display Dth134w0b) - Image 4](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/08/1756462813_277580c9-27f2-46b9-8ab0-15198cf40c74.jpg)



