| Larghezza imballo | 176 mm |
| Placcatura contatti | Oro |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Peso | 100 g |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzione supportata | 4K@60Hz |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Colore cavo | Nero |
| Connettore 2 | HDMI |
| Tipo di convertitore | Convertitore video attivo |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| materiale del cavo | Rame |
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell’imballo | 150 g |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Diametro del cavo | 7,3 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Canali audio supportati | 7.1 |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Weight | 0.0 kg |
|---|




