| Classe di efficienza energetica (vecchia) | C |
| Energia massima di ricircolazione | 170 m³/h |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | D |
| Filtro lavabile | Sì |
| Potenza lampadina | 6 W |
| Peso | 4,8 kg |
| Numero di motori | 1 |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Tipo di lampada | LED |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
| Potenza massima di estrazione | 332 m³/h |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Diametro del raccordo di scarico | 12 cm |
| Filtro antiodore | Sì |
| Larghezza | 534 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Tipo | Integrato |
| Carico di collegamento | 126 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Rumorosità (velocità alta) | 64 dB |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Funzione boost | No |
| Tipo di filtro antigrasso | Alluminio |
| Altezza | 177 mm |
| Consumo energetico annuo | 60,2 kWh |
| Profondità | 299 mm |
| Potenza motore | 120 W |
| Rumorosità (velocità bassa) | 55 dB |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza luminosa | D |
| Weight | 6050.0 kg |
|---|











