| Larghezza imballo | 228 mm |
| Tecnologie Dolby | DTS-HD Master Audio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 – 60 °C |
| Placcatura contatti | Oro |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |
| HDCP | Sì |
| Profondità imballo | 223 mm |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Peso | 620 g |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Profondità colore | 16 bit |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| materiale del cavo | Fibra ottica |
| Lunghezza cavo | 40 m |
| Peso dell’imballo | 720 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Diametro del cavo | 5 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Velocità di trasferimento dati | 18 Gbit/s |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Weight | 0.0 kg |
|---|

![Vivolink Prohdmiop40 Cavo Hdmi 40 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m)](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/11/1762887494_1bd42a97-9ff2-42b2-86e8-87e26300e87f.jpg)
![Vivolink Prohdmiop40 Cavo Hdmi 40 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 2](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/11/1762887494_09b49cd7-05e6-4255-a36c-956cc4445e89.jpg)
![Vivolink Prohdmiop40 Cavo Hdmi 40 M Hdmi Tipo A [standard] Nero (optic Hdmi 4k Cable - . - Warranty: 144m) - Image 3](https://aivarstore.com/app/uploads/2025/11/1762887495_6ceb197f-cf39-4b5a-8d5a-e878999b541e.jpg)




