Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Ventola per CPU DEEPCOOL R-AK500-WHNNMT-G!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Uso consigliato | Processore |
| Compatibile | LGA 1155, LGA 1150, LGA 2011, LGA 1151, AMD AM4, LGA 2066, AMD AM5, LGA 1700, LGA 1200, LGA 2011-V3 |
| Tipo | Raffreddatore d’aria |
| Peso circa | 1,04 KG |
| Larghezza | 2,7 cm |
| Velocità | 1850 RPM, 500 rpm |
| Flusso d’aria | 68,99 CFM |
| Dimensioni appross. | 12,7 x 15,8 x 11,7 cm |
| Colore | Bianco |
| Voltaggio | 12 V |
| Ventilatore | 1 |
| Diametro | Ø 12 cm |
| Connessioni | 4-pin |
| Weight | 1.546 kg |
|---|











