| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Altezza | 44,5 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -18 – 50 °C |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Numero di batterie incluse | 24 pz |
| Diametro | 1,05 cm |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Weight | 0.5 kg |
|---|






