| Lunghezza | 20 cm |
| Diametro | 4,1 cm |
| Batteria inclusa | Sì |
| Ricaricabile via USB | Sì |
| Uso appropriato | Masturbazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Silicone |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di velocità | 8 |
| Resistente all’acqua | Sì |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Weight | 0.292 kg |
|---|









