| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 258 mm |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Connettore audio | No |
| Numero di strati dei schermatura | 3 |
| Profondità imballo | 234 mm |
| Dimensione del cavo AWG | 26 |
| Risoluzione massima | 1280 x 1024 Pixel |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza cavo | 15 m |
| Peso dell’imballo | 1,85 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 1,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Diametro del cavo | 9 mm |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Altezza imballo | 99 mm |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Weight | 0.0 kg |
|---|

![Vivolink Provgam15 Cavo Vga 15 M Vga [D-Sub] Nero (pro Vga Cable Metal M-M - . - Warranty: 1188m)](https://aivarstore.com/app/uploads/2026/01/1767764345_df6c39c2-9bdb-46ac-a28f-8e4092b9a73c.jpg)





