| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità (min) | 2 cm |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell’imballo | 720 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 – 8° |
| Distanza dal muro (massima) | 2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 45 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23″) |
| Adatto per monitor di computer | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 0.7 kg |
|---|





