Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP B39R4AT#ABE 14″ Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, DDR4-SDRAM, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Schermo tattile | No |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Include | Webcam, SSD x 1 |
| Tecnologia | IPS |
| Capacità della batteria | 51 Wh |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Velocità | 3200 MHz, 5 GHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Risoluzione | Full HD |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Display | 14″ |
| Processore | Intel Core i7-1355U |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Retroilluminato, 2 Altoparlanti |
| Cache | 12 MB |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Formato | 1 x 16 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Velocità di memoria supportata | 3200 mhz |
| Weight | 2.44 kg |
|---|









