| Larghezza imballo | 350 mm |
| Materiali | Tritech, Vinile |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Adatto per | Interno e esterno |
| Volume del pacco | 31000 cm³ |
| Quantità di cartone da spedizione | 2 pz |
| Quantità | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Dimensione del materasso | Matrimoniale/Doppio |
| Peso | 4,85 kg |
| Genere consigliato | Unisex |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 950 x 1810 mm |
| Capacità massima di carico | 150 kg |
| Cuscino integrato | No |
| Lunghezza del cartone principale | 315 mm |
| Pompa ad aria integrata | Sì |
| Batterie richieste | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | GS |
| Larghezza scatola principale | 270 mm |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Materiale della superficie superiore | Vinile |
| Superiore inferiore morbida | Vinile |
| Valvola di autogonfiaggio | Sì |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 16941607311858 |
| Superficie vellutata | Sì |
| Larghezza | 990 mm |
| Peso dell’imballo | 5,24 kg |
| Tipo | Doppio materasso |
| Età suggerita | Adulti |
| Forma | Rettangolo |
| Valvola di sicurezza autobloccante | Sì |
| Altezza scatola principale | 360 mm |
| Lunghezza | 1880 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Weight | 5260.0 kg |
|---|











