| Pompa ad aria inclusa | Sì |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Materiali | Tritech |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Adatto per | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola totalmente colorata |
| Dimensione del materasso | Queen |
| Peso | 4,36 kg |
| Tempo di gonfiaggio | 180 s |
| Genere consigliato | Unisex |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 1520 x 2020 mm |
| Capacità massima di carico | 300 kg |
| Voltaggio della pompa | 220 – 240 V |
| Cuscino integrato | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Pompa ad aria integrata | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Certificazione | EMC/LVD |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Larghezza | 1520 mm |
| Peso dell’imballo | 4,98 kg |
| Tipo | Doppio materasso |
| Età suggerita | Adulti |
| Forma | Rettangolo |
| Altezza scatola principale | 315 mm |
| Lunghezza | 2030 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Batteria inclusa | No |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Weight | 5300.0 kg |
|---|











