| Larghezza imballo | 350 mm |
| Connection height (max) | 2,1 m |
| Profondità imballo | 760 mm |
| Facile da pulire | Sì |
| Tipo di costruzione | Fisso |
| Larghezza | 4200 mm |
| Colorazione | Monocromatico |
| Materiale di rivestimento | Poliestere |
| Forma | Piatto |
| Tipo | Tenda da sole laterale |
| Colore della fodera | Nero, Grigio |
| Peso | 15,2 kg |
| Lunghezza | 2,7 m |
| Altezza | 2400 mm |
| Facilità di installazione | Sì |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Connection height (min) | 180 cm |
| Weight | 16380.0 kg |
|---|







