| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 235 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell’altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 100 – 140 mm |
| Profondità regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica, Acciaio |
| Orientamento | Paesaggio |
| Facilità di installazione | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Numero di display supportati | 1 |
| Montaggio | Libera installazione |
| Weight | 1.1 kg |
|---|





