Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP AD2Z0ET#ABE 14″ intel core ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Colore | Argentato, sRGB |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Schermo tattile | No |
| Tipo di unità ottica | No |
| Include | Webcam, SSD x 1 |
| Nuclei | 14 Nuclei |
| Frequenza | 50-60 Hz, 50 – 60 Hz |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Connessioni | HDMI, USB, USB-C, 2, SO-DIMM, M.2, USB 3.2, HDMI 2.1 x 1, Thunderbolt 4 x 2, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 G |
| Connettività | Bluetooth, NFC |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Risoluzione | WUXGA |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Display | 14″ |
| Processore | intel core ultra 5 |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroillum |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Compatibile | PCI Express |
| Potenza | 65 W |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2, 1 x 16 GB |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Velocità | 4.9 GHz |
| Famiglia di processori | Intel |
| Memoria RAM Massima | 64 GB |
| Weight | 2.44 kg |
|---|








