Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP BT7J8EA 17″ 16 GB RAM 512 GB SSD i5-1334U Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 43,2 cm, 43,9 cm |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics, intel iris xe graphics |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Tastiera completa, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Argentato |
| Risoluzione | Full HD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Potanza di ricarica | 45 W |
| Famiglia di processori | Intel Core i5, Intel |
| Display | 17″, 17,3″ |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroillum |
| Connessioni | HDMI, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Generazione | tercera generacion |
| Cache | 12 MB |
| Lettore di Schede | SD, SDHC, MMC |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 45 W |
| Tecnologia | IPS |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Formato | M.2, 2 x 8 GB |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Chipset | Intel SoC |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Intervallo di circa | 8 h, 10 h |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria |
| Weight | 3.0 kg |
|---|





