Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP BT6S5EA 15″ 8 GB RAM 512 GB SSD AMD Ryzen 7 7730U Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 38,1 cm, 39,6 cm |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Tastiera completa, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Argentato, sRGB |
| Risoluzione | Full HD |
| Sistema Operativo | Senza Sistema Operativo, FreeDOS |
| Potanza di ricarica | 45 W |
| Display | 15″, 15,6″ |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, 2 Altoparl |
| Connessioni | HDMI, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Generazione | octava generacion |
| Velocità | 2 GHz |
| Tecnologia | LED |
| Cache | 16 MB |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 4,5 GHz |
| Potenza | 45 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia |
| Weight | 2.4 kg |
|---|








