Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP OmniBook 7 14-FR0014NS 14″ intel core ultra 7 32 GB RAM 1 TB SSD Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo | Laptop, Tastiera completa |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Argentato |
| Risoluzione | 2K |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Display | 14″ |
| Processore | intel core ultra 7, intel core ultra 7 255H |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroillum |
| Connessioni | HDMI, USB 3.2, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth |
| Generazione | octava generacion |
| Potenza | 100 W |
| Tecnologia | LED, OLED |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 5,1 GHz |
| Include | Mouse, Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Webcam, Tastiera, SSD x1, Manuale dell’utente |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Chipset | Intel SoC |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Velocità | 4.8 GHz |
| Nuclei | 16 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Tempo approssimativo di ricarica | 30 minuti |
| Controlle |
| Weight | 2.965 kg |
|---|








