Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP AK9Z9AT 8 GB RAM 512 GB SSD Qwerty in Spagnolo 15,6″ al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Touchpad, Tastiera completa, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Colore | Nero |
| Controller grafico | AMD RADEON GRAPHICS |
| Nuclei | 4 Nuclei |
| Velocità | 3200 MHz, 2.3 GHz, 4.3 Ghz |
| Schermo tattile | No |
| Risoluzione | Full HD |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connessioni | HDMI, USB, USB-C, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, 2 Altoparlanti, Protezione dei dati/Password, Adattato |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Tecnologia | LED, SVA |
| Standard | NTSC |
| Cache | 8 MB |
| Display | 15,6″ |
| Compatibile | PCI Express |
| Potenza | 45 W |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Peso | 180 g |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Formato | 1 x 8 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 3, AMD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Memoria RAM Massima | 16 GB |
| Velocità di memor |
| Weight | 2.44 kg |
|---|












