Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Samsung TAB A9+ X210 8 GB 256 GB 11″ 8 GB RAM Argentato!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Memoria interna | 8 GB, 256 GB |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Batteria inclusa, Lettore di Schede, 4 Altoparlanti, |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, Bluetooth 5.1 |
| Sistema Operativo | Android, Android 13 |
| Colore | Argentato |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Connessioni | Jack 3.5 mm, USB-C 2.0 |
| Fotocamera | 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | TFT, Dolby Atmos, Capacitive |
| Risoluzione | WUXGA |
| Velocità | 30 fps |
| Dimensioni massime della memory card | 1 TB |
| Batteria ricaricabile al litio | 7040 mAh |
| Display | 11″ |
| Non Include | Connessione alla rete mobile |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Risoluzione (px) | 1080 px, 1920 x 1080 px, 1920 x 1200 px |
| Weight | 0.68 kg |
|---|










