| Potenza | 4000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile, Bianco |
| Griglia per panino | No |
| Fessura lunga | Si |
| Numero di slot | 1 |
| Griglia di riscaldamento | Si |
| Vassoio briciole rimovibile | Si |
| Weight | 0.939 kg |
|---|
21.42 €
56 in stock
sssssssssss
| Potenza | 4000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile, Bianco |
| Griglia per panino | No |
| Fessura lunga | Si |
| Numero di slot | 1 |
| Griglia di riscaldamento | Si |
| Vassoio briciole rimovibile | Si |
| Weight | 0.939 kg |
|---|
56 in stock