| Diametro | 1,45 cm |
| Lunghezza | 60 mm |
| Peso | 5,7 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 5 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 5 W |
| Attacco lampada | G9 |
| Forma della lampadina | Proiettile |
| Flusso luminoso | 550 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 50 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 360° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 12500 |
| Weight | 1.0 kg |
|---|







