Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP BA0A8ET#ABE 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Ibrido |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Schermo tattile, Lettore impronta digitale, Protezione dei dati/Password, A |
| Connettività | Bluetooth, NFC |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Weight | 2.44 kg |
|---|








