Se vuoi dare un tocco d’originalità alla tua casa, con Luce da lavoro TM Electron Verde 10W potrai farlo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Caratteristiche | Resistente, Resistente agli agenti atmosferici |
| Temperatura di colore | 6000 K |
| Gamma | 200 m |
| Angolo | 180º, 120º |
| Illuminazione | 10 W |
| Temperatura approssimativa | 40-45 ºC |
| Flusso luminoso | 450 lm |
| Tipo di batterie | 4XLR6 |
| Colore | Verde |
| Weight | 0.497 kg |
|---|







