Pronto per la tua prossima grande avventura all’aperto, con il materasso Camping di Intex?
Leggero e duraturo, questo materasso ti farà sentire comodo come a casa anche all’aperto. Ha una superficie morbida e ondeggiata, per dare il supporto ideale al tuo corpo, e un fondo laminato, per garantirti una maggiore durevolezza. Mettiti comodo, si gonfia rapidamente e in un attimo puoi riposare! Portalo sempre con te, ripiegandolo con facilità.
Portata massima: 272 kg
| Pompa ad aria inclusa | No |
| Larghezza imballo | 304,8 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Materiali | Vinile |
| Profondità imballo | 355,6 mm |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Peso | 3,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 6306400000 |
| Tempo di gonfiaggio | 180 s |
| Genere consigliato | Unisex |
| Capacità massima di carico | 272 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 389 mm |
| Pompa ad aria integrata | No |
| Colore del prodotto | Blu, Grigio chiaro |
| Larghezza scatola principale | 369 mm |
| Materiale della superficie superiore | Velour |
| Avvertenza di sicurezza | – Supervisionare i bambini se utilizzano il prodotto- Tenere il prodotto lontano da animali- L’installazione e la manutenzione devono essere eseguite da un adulto- Per maggiori informazioni, si prega di consultare il manuale di istruzioni presente all’interno della confezione |
| Larghezza | 1930 mm |
| Informazioni sanitarie | Dopo l’utilizzo conservare il prodotto in un luogo fresco e asciutto. L’imballo iniziale può essere usato come scatola di conservazione oppure è possibile usare l’apposita sacca, se il prodotto la prevede. |
| Peso dell’imballo | 3,8 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Doppio materasso |
| Età suggerita | Adulti |
| Forma | Rettangolo |
| Peso netto del cartone principale | 11,4 kg |
| Altezza scatola principale | 318 mm |
| Lunghezza | 1270 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Altezza imballo | 123,8 mm |
| Weight | 3688.0 kg |
|---|









