Supporto a parete per TV a doppio braccio con movimento completo
Supporta la maggior parte dei televisori LCD da 60” a 120”.
Compatibile con VESA, max. 600 mm x 900 mm
Permette di ruotare fino a 120 gradi e di inclinarsi di 20 gradi
Distanza dalla parete: 75 ~ 703 mm
Pratica livella a bolla integrata per un allineamento perfetto
Include tutti i materiali di installazione necessari
| Larghezza | 1010 mm |
| Profondità (max) | 101 cm |
| Altezza | 630 mm |
| Peso | 16,2 kg |
| Larghezza imballo | 337 mm |
| Profondità imballo | 1037 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell’imballo | 18 kg |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -15 – 5° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -60 – 60° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 70,3 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 7,5 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 3,05 m (120″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 120 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 900 x 600 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Weight | 4.7 kg |
|---|






