Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP OMEN Gaming Laptop 16-am0041ns 16″ 32 GB RAM Intel Core 7 240H al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Colore | Bianco |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Schermo tattile | No |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Tecnologia | IPS |
| Capacità della batteria | 83 Wh |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Velocità | 5,2 ghz, 10/100/1000 Mbps, 5.2 Ghz |
| Risoluzione | 2K, Full HD |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connessioni | Ethernet LAN, RJ45, Cavo jack 3,5 mm |
| Dimensione | 16″ |
| Display | 16″ |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Tipo | Tastiera numerica, Tastiera completa |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroillum |
| Tipo di memoria | DDR5 SDRAM |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 165 Hz |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Uso consigliato | Gaming |
| Potenza | 230 W |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Chipset | Intel SoC |
| Formato | 2 x 16 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px, 1920 x 1200 px |
| Tempo approssimativo di ricarica | 30 minuti |
| Processore | Intel Core 7 240H |
| Weight | 2.44 kg |
|---|









