| Nota sull’aggiornamento software | When connected to Bluetooth App or Hue Bridge |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | F |
| Classe efficienza energetica | F |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Frequenza dell’adattatore AC (hue bridge) | 50/60 Hz |
| Profondità imballo | 17,6 mm |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Potenza lampadina | 11 W |
| Classe di efficienza energetica della lampadina inclusa (vecchia) | F |
| Peso | 72 g |
| Numero di colori | 16000000 colori |
| Numero di accessori (max) | 12 |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Dimmerabile con applicazione e interruttore Hue | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Flusso luminoso | 1055 lm |
| Altezza dell’Hue Bridge | 2,6 cm |
| Numero massimo di lampadine per bridge hue | 50 lampadina(e) |
| Diametro del bridge Hue | 8,8 cm |
| Lampadina/e Hue inclusa/e | Sì |
| Durata di vita stimata | 25000 h |
| Dimensione della lampadina | A60 |
| Temperatura del colore (min) | 2000 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Consumo energetico (max) | 9 W |
| Range di frequenza (bridge hue) | 2400 – 2483,5 MHz |
| Peso netto del pacco | 470 g |
| Diametro della lampadina | 6 cm |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Range di umidità di funzionamento | 5 – 95% |
| Peso lordo della confezione | 940 g |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Profondità | 176 mm |
| Numero di lampadine hue incluse | 3 lampadina(e) |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Larghezza imballo | 21,9 mm |
| App Philips Hue supportata | Sì |
| Voltaggio lampada | LED |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 – 45 °C |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Applicazione Bluetooth di Philips Hue supportata | Sì |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002468811 |
| Tecnologia lampadina | LED |
| Interfaccia | Bluetooth/Zigbee |
| Attacco lampada | E27 |
| Tipo di lampada | LED integrato |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13 |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514291515 |
| Tensione d’ingresso dell’adattatore AC (hue bridge) | 100-240 V |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Hue bridge | Sì |
| Larghezza | 219 mm |
| Lampadina di potenza equivalente | 75 W |
| Software aggiornabile | Sì |
| Consumo di energia (bridge hue) | 250 mA |
| Peso dell’imballo | 940 g |
| Tipo | Kit di illuminazione intelligente |
| Tipo di montaggio per bridge hue | Desktop |
| Altezza | 140 mm |
| Compatibilità HomeKit | Sì |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Weight | 920.0 kg |
|---|










