Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Sferica Silver Electronics 981527 E27 15W al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Potenza | 15 W |
| Tipo | Luce calda, E27 |
| Tappo | E27 |
| Lumen | 1600 |
| Diametro | Ø 6 cm |
| Altezza | 12,3 cm |
| Voltaggio | 230 V |
| Classificazione energetica | A+ |
| Tecnologia | LED |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Plastica |
| Caratteristiche | Luce LED |
| Durata | 25000 h |
| Fonte di Alimentazione | Corrente CC/CA |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Weight | 0.082 kg |
|---|







