Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Lenovo 82YY001PSP 15,6″ AMD Ryzen 9 8 GB RAM 512 GB SSD Qwerty in Spagnolo al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Tipo | Laptop |
| Controller grafico | Integrata Chipset |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 7 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi |
| Connessioni | HDMI, USB-C, USB 2.0, RJ45, USB 3.2 |
| Display | 15,6″ |
| Processore | AMD Ryzen 9 |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Weight | 3.5 kg |
|---|







