Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Gigabyte GAMING A16 CTHI3ES894SD 16″ 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Core i7-13620H al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Colore | Nero |
| Famiglia di processori | Intel Core i7, Intel |
| Schermo tattile | No |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Tecnologia | IPS, Dolby Atmos |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Velocità | 4,9 GHz, 10/100/1000 Mbps, 4.9 GHz |
| Risoluzione | WUXGA |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connessioni | HDMI, USB, USB-C, Ethernet LAN, USB 2.0, RJ45, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), PCI Expre |
| Display | 16″ |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Tipo | Touchpad, Laptop |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Microfono integrato, Retroilluminato, Batterie incluse, 2 Altoparlanti, Adatta |
| Tipo di memoria | DDR5 SDRAM |
| Standard | NTSC |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 165 Hz |
| Potenza | 150 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2, 1 x 16 GB |
| Fotocamera | HD |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px, 1280 x 720 px |
| Processore | Intel Core i7-13620H |
| Memoria RAM Massima | 64 GB |
| Weight | 2.44 kg |
|---|












