Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Samsung SM-X130NZSAEUE 8,7″ Octa Core 4 GB RAM 64 GB Argentato al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 22,1 cm |
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Sistema Operativo | Android |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Galileo, Bluetooth 5.3 |
| Fotocamera | 5 Mpx, 8 mpx, 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Connessioni | USB-C, Jack 3.5 mm |
| Display | 8,7″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 64 GB |
| Colore | Argentato |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti |
| Classificazione energetica | C |
| Velocità | 2 GHz |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | TFT, Dolby Atmos |
| Risoluzione | WXGA+ |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Non Include | Connessione alla rete mobile |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Weight | 5.0 kg |
|---|










