Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet Samsung SM-X930NZAPEUB 14,6″ Octa Core 12 GB RAM 512 GB Grigio!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet, Flash |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Diagonale dello schermo (cm) | 37,1 cm |
| Connessioni | USB-C, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Fotocamera | 12 mpx, 13 mpx, Dual, 8 MP, 13 MP |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Galileo |
| Sistema Operativo | Android |
| Display | 14,6″ |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 12 GB RAM |
| Memoria interna | 512 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Lettore di Schede, Lettore impronta digitale |
| Classificazione energetica | G |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | AMOLED |
| Non Include | Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Include | Penna touch |
| Risoluzione | 2960 x 1848 px |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Risoluzione (px) | 3840 x 2160 px |
| Weight | 5.0 kg |
|---|











