Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9″ Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,7 cm |
| Processore | Octa Core |
| Memoria RAM | 8 GB RAM, 6 GB RAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Connessioni | USB-C |
| Fotocamera | 5 Mpx, 8 mpx, 8 MP, 5 Mp, Posteriore |
| Sistema Operativo | Android |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Display | 10,9″ |
| Memoria interna | 256 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Messa a fuoco automatica, Lettore di Schede, Connessione alla rete mobile |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, GPS, Galileo, 5G, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Classificazione energetica | F |
| Velocità | 2 GHz, 30 fps, 90 Hz, 2.4 GHz |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | TFT |
| Dimensioni massime della memory card | 2 TB |
| Schede di memoria compatibili | MicroSD (TransFlash) |
| Include | Penna touch |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Indice di riparabilità | 7.1 |
| Weight | 5.0 kg |
|---|











