Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tablet Honor 5301AKFT 11″ Octa Core 4 GB RAM 128 GB Grigio al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Capacità della batteria | 8300 MAH |
| Sistema Operativo | Android |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, Bluetooth 5.1, Bluetooth Low Energy |
| Fotocamera | 5 Mpx, 5 Mp, Posteriore |
| Connessioni | USB-C, USB 2.0, Jack 3.5 mm, Microfono |
| Display | 11″ |
| Processore | Octa Core, Qualcomm Snapdragon 680 |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Memoria interna | 128 GB |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Batteria inclusa, 4 Altoparlanti |
| Funzioni | Accelerometro |
| Tecnologia | IPS |
| Non Include | Connessione alla rete mobile |
| Apertura | f/2.2 |
| Frequenza | 1,9 GHz |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Velocità | 2.4 GHz |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 27,9 cm |
| Weight | 5.0 kg |
|---|










