| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Larghezza imballo | 315 mm |
| Profondità imballo | 75 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -15 – 15° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 120° |
| Distanza dal muro (massima) | 23,9 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 7,1 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 94 cm (37″) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17″) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Weight | 28.2 kg |
|---|


