| Diametro | 3,7 cm |
| Lunghezza | 106 mm |
| Peso | 34 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 7 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 7 W |
| Attacco lampada | E14 |
| Forma della lampadina | Candela |
| Flusso luminoso | 620 lm |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 70 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 180° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 0.04 kg |
|---|







