Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Tablet TCL Tab 10L Gen2 Quad Core 3 GB RAM 32 GB Nero 10,1″!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Tablet |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Processore | Quad Core |
| Memoria RAM | 3 GB RAM |
| Memoria interna | 32 GB |
| Colore | Nero |
| Connessioni | USB-C, Jack 3.5 mm, MicroSD |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi |
| Display | 10,1″ |
| Risoluzione | 1200 x 800 px |
| Include | Caricabatterie |
| Tipo di archiviazione | eMMC |
| Nuclei | 4 Nuclei |
| Risoluzione (px) | 1280 x 800 px |
| Sistema Operativo | Android 13 |
| Diagonale dello schermo (cm) | 25,7 cm |
| Weight | 0.8 kg |
|---|




