| Elemento centrale incluso | Sì |
| Codice(i) logistico 12NC | 915005784231 |
| Peso netto | 230 g |
| Peso lordo della confezione | 277 g |
| Larghezza SAP per pezzo | 17,300 cm |
| Lunghezza SAP per pezzo | 5,700 cm |
| Altezza SAP per pezzo | 17,600 cm |
| Peso lordo SAP EAN per pezzo | 277 g |
| Larghezza | 170,1 mm |
| Profondità | 170,1 mm |
| Lunghezza | 17 cm |
| Altezza | 50 mm |
| Diametro | 17 cm |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 220-240 Hz |
| Attacco lampada | Lampadina/e non sostituibile/i |
| Lampadine incluse | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Potenza lampadina | 16,5 W |
| Temperatura del colore (min) | 4000 K |
| Temperatura del colore (max) | 4000 K |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Flusso luminoso | 1300 lm |
| Angolo proiezione | 110° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Tecnologia lampadina | Y |
| Flusso luminoso totale | 1300 lm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 173 mm |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Altezza imballo | 176 mm |
| Peso netto del pacco | 225 g |
| Dimmerabile | No |
| Apparecchio dimmerabile | No |
| Regolabile con telecomando | No |
| Telecomando portatile | No |
| Luce spot regolabile | No |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514251014 |
| Tipo di prodotto | Faretto da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Forma del soffitto | Rotondo |
| Ambiente di utilizzo | Funzionale |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Classe di protezione | II |
| Tipo | Downlight |
| SAP EAN/UPC per pezzo | 8719514251007 |
| Weight | 0.33 kg |
|---|







