| Diametro | 4,5 cm |
| Lunghezza | 7,8 cm |
| Peso | 23 g |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Potenza lampadina | 6,5 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Mini globo |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Weight | 0.032 kg |
|---|








