| Diametro | 1,2 cm |
| Profondità | 74,9 mm |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico (1000 ore) | 48 kWh |
| Potenza lampadina | 48 W |
| Attacco lampada | R7s |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Durata della lampadina | 2000 h |
| Dimensione della lampadina | R7s |
| Flusso luminoso | 750 lm |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Certificazione Energy Star | No |
| Temperatura colore | 2800 K |
| Color Rendering Index (CRI) | 100 |
| utilizzo medio tra i guasti (MCBF) | 50000 |
| Dimmerabile | Sì |
| Fattore di potenza | 1 |
| Weight | 0.011 kg |
|---|







