| Diametro | 1,4 cm |
| Profondità | 43 mm |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico (1000 ore) | 33 kWh |
| Potenza lampadina | 33 W |
| Attacco lampada | G9 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Durata della lampadina | 2000 h |
| Dimensione della lampadina | T13.3 |
| Flusso luminoso | 460 lm |
| Lampadina di potenza equivalente | 40 W |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Color Rendering Index (CRI) | 100 |
| Dimmerabile | Sì |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Weight | 0.006 kg |
|---|







