Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED EDM Tubolare E 10 W E27 1100 Lm Ø 4 x 10,7 cm (6400 K) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Temperatura di colore | 6400 K |
| Tipo | Lampadina LED, Tubolare |
| Forma | Tubolare |
| Flusso luminoso | 1100 Lm |
| Intervallo di circa | 25000 h |
| Voltaggio | 220-240 V |
| Tappo | E27 |
| Tipo di luce | Luce fredda |
| Potenza | 10 W |
| Classificazione energetica | E |
| Durata | 25000 h |
| Dimensioni appross. | Ø 4 x 10,7 cm |
| Caratteristiche | Luce LED |
| Fonte di Alimentazione | AC |
| Weight | 0.1 kg |
|---|










