Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED EDM 98907 Leaf 30 W 200 W E27 3000 lm 35 x 11,2 cm Multidirezionale (6500 K) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Lampadina LED |
| Caratteristiche | Multidirezionale |
| Potenza | 30 W, 200 W |
| Tipo di luce | Luce fredda |
| Tappo | E27 |
| Numero di LED | 144 |
| Temperatura di colore | 6500 K |
| Flusso luminoso | 3000 lm |
| Dimensioni appross. | 35 x 11,2 cm |
| Weight | 0.326 kg |
|---|












