Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Lampadina LED Fbright mini t40 F E27 900 Lm Ø 4 x 4,8 cm Bianco Luce calda 9 W (3000 K)!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Lampadina LED |
| Classificazione energetica | F |
| Tipo di luce | Luce calda |
| Tappo | E27 |
| Intervallo di circa | 30000 h |
| Flusso luminoso | 900 Lm |
| Dimensioni appross. | Ø 4 x 4,8 cm |
| Colore | Bianco, Luce calda |
| Tecnologia | LED |
| Temperatura di colore | 3000 K |
| Potenza | 9 W |
| Weight | 0.046 kg |
|---|









