Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Lampadina LED Fbright t60 Ambra 4 W E27 200 Lm Decorativa (1800 K)!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Lampadina LED, Decorativa |
| Colore | Ambra |
| Materiale | Cristallo |
| Potenza | 4 W |
| Forma | Tubolare |
| Tipo di luce | Luce calda |
| Tappo | E27 |
| Flusso luminoso | 200 Lm |
| Tecnologia | LED |
| Temperatura di colore | 1800 K |
| Weight | 0.38 kg |
|---|











