Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Grundig 6400 K Bianco 5 W GU10 400 lm (5 x 6 x 5 cm) (10 Unità) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Lampadina, Luce LED, Lampadina LED |
| Numero di pezzi | 2 Pezzi |
| Tecnologia | LED |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Potenza | 5 W |
| Temperatura di colore | 6400 K |
| Colore | Bianco |
| Tappo | GU10 |
| Unità | 10 Unità |
| Dimensioni appross. | 5 x 6 x 5 cm |
| Weight | 1.0 kg |
|---|









