Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Grundig 8 W 2300 K E27 Ambra 700 lm (10 Unità) (6 x 10 x 6 cm) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Lampadina, Luce LED, Lampadina LED |
| Numero di pezzi | 2 Pezzi |
| Tecnologia | LED |
| Tappo | E27 |
| Colore | Ambra |
| Potenza | 8 W |
| Flusso luminoso | 700 lm |
| Temperatura di colore | 2300 K |
| Unità | 10 Unità |
| Dimensioni appross. | 6 x 10 x 6 cm |
| Weight | 1.2 kg |
|---|









